Skip to main content

Об установлении общих результатов выборов депутатов Пермской городской Думы шестого созыва

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА ПЕРМИ

Ул. Сибирская, 8, г. Пермь, 614000. Тел. (342) 212-76-70, факс (342) 212-76-70

Решение № 353/71

г. Пермь 28.09.2016

Об установлении общих результатов выборов депутатов Пермской городской Думы шестого созыва

На основании протокола Избирательной комиссии города Перми о результатах выборов депутатов Пермской городской Думы шестого созыва по единому избирательному округу от 22 сентября 2016 года и протоколов окружных избирательных комиссии о результатах выборов депутатов Пермской городской Думы по одномандатным избирательным округам, принимая во внимание решения Избирательной комиссии города Перми от 28.09.2016 № 349/71, № 350/71, № 351/71, № 352/71, в соответствии со статьей 73 Закона Пермского края от 09.11.2009 № 525-ПК «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Пермском крае»

 

Комиссия РЕШИЛА:

 

1. Признать выборы депутатов Пермской городской Думы шестого созыва по единому избирательному округу и по 22 (двадцати двум) одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.

2. Установить, что в Пермскую городскую Думу шестого созыва избрано 36 (тридцать шесть) депутатов: 14 (четырнадцать) – по единому избирательному округу и 22 (двадцать два) – по одномандатным избирательным округам (список избранных депутатов прилагается, приложение № 1).

3. Опубликовать настоящее решение в печатном средстве массовой информации «Официальный бюллетень органов местного самоуправления муниципального образования город Пермь».

4.  Разместить настоящее решение на сайте Пермской городской Думы в разделе «Избирательная комиссия».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на секретаря комиссии М.А. Ермашеву.

 

Председатель комиссии И.Ю. Алаев

 

Секретарь комиссии М.А. Ермашева

 

Приложение 1

к решению Избирательной комиссии города Перми

от 28.09.2016 № 353/71

 

 

СПИСОК

ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ШЕСТОГО СОЗЫВА

 

 

1. По единому избирательному округу:

 

Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края

1. Григорьев Вячеслав Вениаминович

2. Фадеев Павел Владимирович

3. Чащихин Тимофей Владимирович

4. Глезман Евгений Андреевич

5. Афлатонов Олег Робертович

6. Тингаева Лариса Анатольевна

7. Полуянов Андрей Николаевич

 

Пермское краевое отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

1. Рогожников Игорь Яковлевич

2. Сторожев Геннадий Алексеевич

 

Региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» Пермского края

1. Лисняк Илья Николаевич

2. Ильин Сергей Геннадьевич

 

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

1. Куликова Вероника Дмитриевна

2. Бесфамильный Михаил Александрович

 

Пермское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

1. Агишева Надежда Владимировна

 

 

2. По одномандатным избирательным округам:

 

Одномандатный избирательный округ № 1

Дёмкин Алексей Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 2

Шептунов Валерий Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Плотников Владимир Иванович

Одномандатный избирательный округ № 4

Черепанов Михаил Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 5

Захаров Сергей Геннадьевич

Одномандатный избирательный округ № 6

Малютин Дмитрий Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 7

Кузнецов Василий Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 8

Болквадзе Арсен Давидович

Одномандатный избирательный округ № 9

Шлыков Олег Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 10

Рослякова Наталья Михайловна

Одномандатный избирательный округ № 11

Буторин Александр Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 12

Колчанов Александр Иванович

Одномандатный избирательный округ № 13

Горбунова Ирина Викторовна

Одномандатный избирательный округ № 14

Бурдин Олег Аркадьевич

Одномандатный избирательный округ № 15

Манин Владимир Григорьевич

Одномандатный избирательный округ № 16

Молоковских Владимир Евгеньевич

Одномандатный избирательный округ № 17

Филиппов Александр Егорович

Одномандатный избирательный округ № 18

Мельник Наталья Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 19

Оборин Алексей Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 20

Федоров Дмитрий Александрович

Одномандатный избирательный округ № 21

Грибанов Алексей Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 22

Уткин Юрий Аркадьевич

Источник: 
http://duma.perm.ru/upload/pages/1903/dat_1475151818483.doc

Отправить комментарий

Image CAPTCHA
Введите код с картинки